Персональный блог
Бородин Олег
о жизни, развитии, мотивации, достижении
апрель 2018

Три лучших выступления ораторов-мотиваторов
на YouTube

Тони Роббинсон

Один из 100 самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes 2007 года, американский писатель, предприниматель, занимающийся темой саморазвития, личностного роста, оратор-мотиватор, автор бестселлера по лайв-коучингу — «Беспредельная власть». Основа его метода - преодоление самого себя и своих внутренних границ и, как следствие, достижение невероятных результатов. Личный коучинг Тони Роббинса стоит 1 миллион долларов в день, зато книги и видео — в свободном доступе. Посмотрите это выступление Тони на TED Talks «Как изменить свою жизнь» и двигайтесь только вперед!


Радислав Гандапас

Один из лучших российских бизнес-тренеров на сегодняшний день. Автор 9 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Трижды заслужил признание быть лучшим в своей профессии. Лауреат книжной премии Рунета в 2013 году. На YouTube канале Радислава можно найти много видео по самоорганизации, лидерству, основам эмоционального интеллекта и другим аспектам саморазвития. Я рекомендую вам посмотреть выступление Радислава на бизнес-форуме Synergy Global Forum 2015. Оно заслуживает особого внимания.


Максим Батырев


Известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера», признанного лучшим бизнес-изданием года в национальной премии «Электронная буква - 2014». Книга также получила «Книжную премию Рунета —2014» как самая продаваемая бизнес-книга в России. Максим — это пример, когда трудом, развитием, дисциплиной становятся мастером своего дела, пройдя путь от от рядового специалиста до топ-менеджера крупной компании. Вот вам подтверждение слов и регалий — одно из выступлений Максима на бизнес-форуме Synergy Insight Forum 2017.

Поделиться